Penerimaan Mahasiswa Baru AKADEMI KEBIDANAN GRIYA HUSADA SURABAYA merupakan salah satu cara mendapatkan calon mahasiswa baru terbaik melalui seleksi siswa yang mempunyai prestasi akademik tinggi di SMA/SMK/MA. Melalui rangkaian tes yang terdiri dari tes online/tertulis, tes Kesehatan, dan tes wawancara, diharapkan mampu menghasilkan mahasiswa yang cerdas dan sehat

 

NO

NAMA LENGKAP

ASAL

 

 
   

1

Kristina Veronika

Beduai, Kalimantan Barat

   

2

Dea Erza Oktavia

Menganti, Gresik, Jawa Timur

   

3

Helmyani Fomeni

Amfoang barat laut, Kupang, NTT

   

4

Putri Septi Kurniyawati

Ampel

   

5

Mira Pramudita

Kec. Jayapura

   

6

Lauryncia Augustin

Lumajang, Jawa Timur

   

7

Dama Widi Apria

Sanggau Ledo, Kalimantan Barat

   

8

Eliana Maria

Kapuas Hulu, Kalimantan Barat

   

9

Jefri Handayani Halw

Nias

   

10

Yupita Krisdayanti

Landak, Kalimantan Barat

   

11

Novita

Kupang

   

12

Wicitra Maria

NTT

   

13

Yustin Laila

Nias, Sumatera Utara

   

14

Maria Tesalonika

Surabaya, Jawa Timur

   

15

Joy Debora Toisuta

Driyorejo, Gresik, Jawa Timur

   

16

Marni Mirna Taneo

Timor Tengah Selatan,
Nusa Tenggara Timur

   

17

Rici Narita Pangalayo

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

18

Yerlin Day Ngana

Sumba Tengah,
Nusa Tenggara Timur

   

19

Fitriwati Evelin Messakh

Rote, Nusa Tenggara Timur

   

20

Inol Septiani

Sintang, Kalimantan Barat

   

21

Bernadeta

Sekadau, Kalimantan Barat

   

22

Ice Rambu Yana

Sumba Tengah,
Nusa Tenggara Timur

   

23

Eliana Deka Singkara

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

24

Nelvi Ardiani Sari

Sanggau, Kalimantan Barat

   

25

Jumiati

Sintang, Kalimantan Barat

   

26

Aida Idayani

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

27

Portuna

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

28

Chelsea Aourelia Mbolik

Rote, Nusa Tenggara Timur

   

29

Folni Loisa Proklamita Fanggidae

Rote, Nusa Tenggara Timur

   

30

Yanti

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

31

Sintia Sari

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

32

Rahu

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

33

Fenesia Ano

Halmahera Barat, Maluku Utara

   

34

Priesilla Camilla

Ketapang, Kalimantan Barat

   

35

Desi Ratna Sari

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

36

Norpi Nday Ata Yina

Sumba Tengah,
Nusa Tenggara Timur

   

37

Chicilia Novita Kotta

Rote, Nusa Tenggara Timur

   

38

Venna Silvia Triharyani

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

39

Devi Triana Sitinjak

Simalungun, Sumatera Utara

   

40

Eunike Marshanda Putri Jacobis

Minahasa Utara, Sulawesi Utara

   

41

Suryani

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

42

Megasari

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

43

Rentauli Cirilia Rumahombar

Simalungun, Sumatera Utara

   

44

Juliana Senta

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

45

Sintia Kristina

Landak, Kalimantan Barat

   

46

Fatmawati

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

47

Veronika Venny Suati

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

48

Fauziah Sisilia

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

49

Fitri Rambu Atta Ndawu

Sumba Tengah,
Nusa Tenggara Timur

   

50

Yuliana Asri

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

51

Sonia Fersia

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

52

Donika

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

53

Inggrid Podarang

Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah

   

54

Ester Abigail Nitbani

Timor Tengah Selatan,
Nusa Tenggara Timur

   

55

Lasmiati

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

56

Melina

Landak, Kalimantan Barat

   

57

Permata Sari

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

58

Emian Rambu Nalla

Sumba Timur, Nusa Tenggara Timur

   

59

Chearrin Indriani

Leban

   

60

Rut Ridua

Desa Lili

   

61

Nining Risanti Rambu Upa

Katanggar

   

62

Deci Lili Supriance Ottu

Oenoah

   

63

Orli Yolfi Yohana Fina

Karang Siri

   

64

Resky Maria Puay

Tublopo

   

65

Maria Natalia Margarita Kamalo

Oenali

   

66

Elsi Keristianita

Dusun Gelombang RT 8/RW 2

   

67

Desma Putri Tania

Dusun Matobat

   

68

Evlin

Dusun Pejampi

   

69

Astria Lina

Dusun Sohak

   

70

Yasri Marisa Benu

Tuakole

   

71

Efelince Helena Mbiliyora

Benlutu, RT 3 RW 2

   

72

Tika

Bengkayang, Kalimantan Barat

   

73

Ega Elisa

Blitar, Jawa Timur

   

74

Desy

Sumba

   

75

Elvin

Nias, Sumatera Utara

   

76

Maria Rigobertha Hadia

Manggarai Timur, NTT

   

77

Yuliana Fitri Jemimung

Manggarai Timur, NTT

   

78

Angelina S. Diana

Manggarai Timur, NTT

   

79

Kristina Suriati Munda

Manggarai Timur, NTT

   

80

Fransiskalia Heni

Manggarai Timur, NTT

   

81

Dea Natalia

Surabaya, Jawa Timur

   

82

Dhamar Pancaring Tyas

Sidoarjo, Jawa Timur

   

83

Citra Dewi Rahmani

Surabaya

 

 

 

 

Bagi Calon peserta yang merasa sudah mendaftar tetapi namanya belum tertera di tabel atas, mohon segera menghubungi:

  • MYTHA F. PONDAANG (082244827430)
  • JANUAR DWI CHRISTY (081332211312)